«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе...»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага в своих детей. День Матери – это теплый сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они, конечно, не будут.  Этот праздник полон душевной теплоты. Ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете-своих матерей.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. День матери и в нашей школе проходит очень ярко, трепетно и интересно.

Обучающиеся школы долго готовились к этому замечательному празднику. Они учили песни, стихи и танцы. Также они своими руками приготовили подарки для своих мам. Замечательные песни и танцы тронули родительские сердца. А самым трепетным был момент, когда дети вручали своим мамам сделанные своими руками «сердечки», в которые вложили всю свою любовь.